пр.Просвещения д.53, корп.1
метро пр. Просвещения/Гражданский
8 921 903 60 97
Дмитровский пер. д.4
метро Маяковская
8 921 995 03 42
пр.Просвещения д.53, корп.1
метро пр. Просвещения/Гражданский
8 921 903 60 97
пр.Просвещения д.53, корп.1
метро пр. Просвещения/Гражданский
8 921 903 60 97

Филиал пр. Просвещения 53 корп.1

Развивающие занятия для детей
от 12 месяцев до 12 лет

Безлимитный абонемент на любые занятия согласно возрасту (по расписанию) — 5000 рублей в месяц!

Развивающие занятия для детей
от 12 месяцев до 12 лет

Безлимитный абонемент на любые занятия согласно возрасту (по расписанию) — 5000 рублей в месяц!
Раннее развитие
Подготовка к школе
Творчество
Спортивное направление
Школьникам

Расписание

Внимание! Возможны изменения в расписании.
Уточняйте информацию по телефону 8 921 903 60 97

Расписание

Внимание! Возможны изменения в расписании.
Уточняйте информацию по телефону 8 921 903 60 97
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 Группа Развиваемся вместе (мини-ясли)
09.00-19.00 Группа полного дня (от 2 лет)
10.00-11.00 Школа Мама и малыш (1-2 года)
11.00-12.00 Болталка-развивалка (2-3 года)

17.15-18.30 Шаг до школы (6-7 лет)
17.00-17.45 Творческая мастерская (3-4 года)
17.45-18.30 Творческая мастерская (4-7 лет)
18.30-19.15 Творческая мастерская (7-11 лет)
17.45-18.30 Музыкальное развитие (3-4 года)
18.30-19.15 Вокальная студия (5-7 лет)
18.30-19.15 Шахматы (4-7 лет)
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 Группа Развиваемся вместе (мини-ясли)
09.00-19.00 Группа полного дня (от 2 лет)
10.30-11.15 Baby-фитнес (1-3 года)
11.00-11.30 Я у мамы-художник (2-3 года)

17.00-17.45 Школа почемучек (3-4 года)
17.45-18.30 Хочу все знать! (4-5 лет)
18.30-19.15 Школа для Всезнаек (5-6 лет)
17.00-17.45 Логопед (консультации)
17.45-18.30 Игровой английский (4-6 лет)
18.30-19.15 Английский язык (6-9 лет)
17.00-17.45 Театральная студия (4-6 лет)
18.30-19.15 Хореография (4-6 лет)
19.30-20.30 Йога для взрослых
19.30-20.15 Английский язык (9-11 лет)
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 Группа Развиваемся вместе (мини-ясли)
09.00-19.00 Группа полного дня (от 2 лет)
10.00-11.00 Школа Мама и малыш (1-2 года)
11.00-12.00 Болталка-развивалка (2-3 года)

17.00-17.45 Творческая мастерская (3-4 года)
17.45-18.30 Творческая мастерская (4-7 лет)
18.30-19.15 Творческая мастерская (7-11 лет)
17.45-18.30 Музыкальное развитие (3-4 года)
18.30-19.15 Вокальная студия (5-7 лет)
17.45-18.30 Шахматы (4-7 лет)
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 Группа Развиваемся вместе (мини-ясли)
09.00-19.00 Группа полного дня (от 2 лет)
10.30-11.15 Baby-фитнес (1-3 года)
11.15-12.00 Я у мамы-художник (2-3 года)

17.00-17.45 Школа почемучек (3-4 года)
17.45-18.30 Хочу все знать! (4-5 лет)
18.30-19.15 Школа для Всезнаек (5-6 лет)
17.00-17.45 Логопед (консультации)
17.45-18.30 Игровой английский (3-4 года)
18.30-19.15 Английский язык (4-7 лет)
18.30-19.15 Хореография (4-6 лет)
19.30-20.30 Йога для взрослых
19.30-20.15 Английский язык (8-11 лет)
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 Группа Развиваемся вместе (мини-ясли)
09.00-19.00 Группа полного дня (от 2 лет)

17.00-17.45 Ментальная арифметика (от 4 лет)
18.00-18.45 Ментальная арифметика (от 4 лет)
17.30-18.15 Театральная студия (от 3 лет)
17.45-18.30 Шахматы (4-7 лет)
09.00-13.00 Группа выходного дня (по предварительной записи)
11.00-13.00 Школа моделей (от 4 лет)
11.00-11.45 Ментальная арифметика (от 4 лет)
12.00-12.45 Ментальная арифметика (от 4 лет)
13.00-13.45 Ментальная арифметика (от 7 лет)
14.00-14.45 Ментальная арифметика (от 7 лет)

Made on
Tilda