Главное меню
Задать вопрос психологу!

Расписание

ГРУППА ПОЛНОГО ДНЯ (для детей от 2-4 лет)

Филиал: проспект Просвещения 53, к 1 https://vk.com/clubangeldom

Ежедневно с 9:00-19:00(возможность посещения с 08.и до 20.00)

Все вопросы и подробную информацию вы можете получить у администратора https://vk.com/id444322062 и по тел. 903-60-97


Филиал : переулок Дмитровский 4 https://vk.com/angelochek_chastnyy_detskiy_sad

Ежедневно с 9:00-19:00(возможность посещения с 08.и до 20.00)

По всем вопросам вы можете написать Администратору клуба https://vk.com/id437802766 или позвонить по тел ☎995-03-42


ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ (для детей от 2-4 лет)

Филиал: проспект Просвещения 53, к 1 https://vk.com/clubangeldom

Ежедневно с 8:30 до 12:30 ч, с 15:00 до 19:00(возможность посещения до 20.00)

Все вопросы и подробную информацию вы можете получить у администратора https://vk.com/id444322062 и по тел.903-60-97


Филиал : переулок Дмитровский 4 https://vk.com/angelochek_chastnyy_detskiy_sad

Ежедневно с 8:30 до 12:30 ч, с 15:00 до 19:00(возможность посещения до 20.00)

По всем вопросам вы можете написать Администратору клуба https://vk.com/id437802766 или позвонить по тел ☎995-03-42


МИНИ-ЯСЛИ"РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ"

Ежедневно с 8:30 до 12:30

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ "Я САМ!"

Суббота,Воскресенье с 09:00 до 13:00(возможность посещения до 16.00)

ФИЛИАЛ проспект Просвещения 53 к 1

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 22.10.2018 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
09.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 ЯСЛИ от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»
ВЕЧЕР
17.00-17.40 ИЗО студия "Цветные ладошки"(2,5 -3 лет)
17.15-18.45 "Школа для Всезнаек" (5-6 лет) (1,5 часа)
18.00-18.45 ИЗО студия "Волшебная кисть" (3-4 лет )
18.45-19.30 ИЗО студия "Волшебная кисть" (4-6 лет )
17.30-18.30 Театральная студия "Сердечки" от 4 лет

ВТОРНИК
Утро
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
09.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 ЯСЛИ от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»
Вечер
17.00-17.45 «Школа для почемучек» (3-4 года )
17.55 -18.35 Ритмопластика (3-4 )
17.45--18.30 Группа "Хочу все знать " (4-5 года)
18.45-19.30 Хореография «Азбука танца» (4-6 лет)
18.30 -19.15 Группа «Шаг до школы » (6-7 лет )

СРЕДА
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
09.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 ЯСЛИ от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»
10.00-10.45 Школа «Мама и малыш» (от 1 до 1,5 лет)
11.00-11.45 Школа «Мама и малыш» (от 1,5 до 2 лет)
Вечер
17.00-17.45 Группа "Здравствуй, мир" (от 2 до 3 лет)
18.00-18.45 ИЗО студия "Цветные ладошки"(3-4 лет)
18.45-19.30 ИЗО студия "Цветные ладошки" (4-6 лет )
18.00-18.45 Игровой Английский (4-6 лет)
18.45-19.30 Игровой Английский (3-4 года)
18.00-18.40 Музыкальная Студия "ФАсолька" от 3 лет
18.45 19.30 Вокальная студия

ЧЕТВЕРГ
Утро
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
09.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 ЯСЛИ от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»
Вечер
17.00-17.45 «Школа для почемучек» (3-4 года )
17.55 -18.35 Ритмопластика (3-4 )
18.45-19.30 ИЗО студия "Волшебная кисть " (3-4 года )
18.00-18.45 ИЗО студия "Волшебная кисть " (4-6 лет)
17.45--18.30 Группа "Хочу все знать " (4-5 года)
18.45-19.30 Хореография «Азбука танца» (4-6 лет)
18.45-19.30 Группа «Шаг до школы » (6-7 лет )

ПЯТНИЦА
Утро
08.30-12.30 Группа неполного дня (от 2 лет)
09.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
08.30-12.30 ЯСЛИ от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»

Комплексное развитие вместе с мамой :

10.00 - 10.45 Группа «Мама и малыш» (от 1 до 1,5 лет)
11.00 - 11.45 Группа «Мама и малыш» (от 1,5 до 2 лет)
Вечер
17.00-17.45 Группа "Здравствуй, мир" (от 2 до 3)
18.00-18.45 Игровой Английский (4-6 лет)
18.45-19.30 Игровой Английский (3-4 лет)
17.30-18.15 Театральная студия "Сердечки" от 4 лет
18.00-1840 Музыкальная Студия "ФАсолька" от 3 лет
18.45 19.30 Вокальная студия

СУББОТА
9.00-13.00 Группа выходного дня
11.00-12.00 Комплексное занятие для детей от 2-3 лет (Изо+Фитнес)

11.30-12.15 Изо для детей от 3 лет

10.30-11.15 Фитнес от 3 лет

11.00-12.30 Подготовка к школе (от 5 лет )

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения в расписании!

Уточняйте информацию по тел. 903-60-97


ФИЛИАЛ переулок Дмитровский 4

ПОНЕДЕЛЬНИК :
9.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
8.30-12.30/15:00-19:00 Группа неполного дня (от 2 лет)

08.30-12.30 Группа раннего развития неполного дня -от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»
Вечерние занятия:
17.00- 17.40 Музыкальное развитие "ФАсолька"- группа формируется (от 3 лет)

17.40-18.25 Вокальная студия от 4 лет

18.30 -19.15 Группа "Подготовка к школе " (5-6 лет)-группа формируется

ВТОРНИК
9.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
8.30-12.30/15:00-19:00 Группа неполного дня (от 2 лет)

08.30-12.30 Группа раннего развития неполного дня -от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»

Утренняя Группа «Мама и малыш» :
11.00-11.45
Вечерняя Группа «Мама и малыш»
17.30 -18.15

16.00-16.40 -Игровой английский

18.30 -19.10 Ритмопластика (3-4 года)

СРЕДА
9.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
08.30-12.30/15:00-19:00 Группа неполного дня (от 2 лет)

08.30-12.30 Группа раннего развития неполного дня -от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»

18.00-18.45 -Группа "Здравствуй, мир" (от 2 до 3 лет)

18.30 -19.15 Группа "Подготовка к школе " (5-6 лет)

ЧЕТВЕРГ
9.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
8.30-12.30/15:00-19:00 Группа неполного дня (от 2 лет)

08.30-12.30 Группа раннего развития неполного дня -от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»

17.30 -18.15- Вечерняя Группа «Мама и малыш»

18.30 -19.10 Ритмопластика (3-4 года)

ПЯТНИЦА
9.00-19:00 Группа полного дня (от 2 лет)
8.30-12.30/15:00-19:00 Группа неполного дня (от 2 лет)

08.30-12.30 Группа раннего развития неполного дня -от 1,5 до 2 лет:
10.00-12.00- 1 ГРУППА «Адаптация»
08.30 -12.30 - 2 ГРУППА «Развиваемся вместе»

11.00-11.45 - Утренняя Группа «Мама и малыш» :

16.00-16.40 -Игровой английский

18.00-18.45 -Группа "Здравствуй, мир" (от 2 до 3 лет)

СУББОТА
9.00-13.00 -Группа выходного дня .
10.30-11.15 -Музыкальное развитие "ФАсолька"-группа формируется (от 3 лет)
11.15-12.30 -Вокальная студия от 4 лет

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения в расписании!

Уточняйте информацию по тел. 995-03-42


3161